Видеорегистратор X-TRY XTC D4101 4К WI-FI 4K@30fps и 1080p@60fps,170*,3",micSD 32Gb в компл

Этот товар временно недоступен для заказа
4 800
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы автомобильные

Обзор

     Автомобильный видеорегистратор X-TRY XTC D4101 позволяет, помимо режимов HD, FHD и 2,7К, производить видеосъемку в формате 4К UHD с частотой 30 кадров в секунду. Формат 4К UHD в данном видеорегистраторе выбран не случайно, так как, в отличии от того же формата FullHD (основной формат, использующийся в большинстве видеорегистраторов), содержит в четыре раза больше пикселей,что положительно сказывается на детализации и формировании изображения высокой четкости.

Улучшенный, высокочувствительный CMOS-сенсор OmniVision, при взаимодействии с процессором Allwinner, а так жепосредством широкоформатного объектива высокого разрешения и многослойной оптической системы из шестистеклянных линз обеспечивают правильную цветопередачу, ясное изображение при любой освещенности, плавныетональные переходы и минимизацию цветовых помех и шумов.

Поддержка режима высокой четкости (WDR) позволяет оптимизовать изображение, исключая излишне засвеченныеили затемненные кадры, а так же выравнивает контрастность и осуществляет балансировку яркости на тех участках изображения, где это необходимо.

Широкоформатный объектив высокого разрешения с углом обзора 170° позволяет без искажений качественно и четко производить фиксацию всего что происходит в попутном ивстречном потоке движения, на всех полосах дороги, равно как и на обочинах, захватывая в область съемки дорожные знаки, сигналы светофоров и пешеходные дорожки.

Наличие инфракрасной (ИК) подсветки позволяет улучшить видеообзор в условиях плохого освещения или в темное время суток.

Большой и яркий дисплей диагональю 3,0" с высоким разрешением позволяет с комфортом просматривать отснятые видеоролики на самом видеорегистраторе (например,разглядеть все детали произошедшего) или c удобством управлять настройками видеорегистратора.

Встроенный Wi-Fi модуль дает возможность коммутировать видеорегистратор со смартфоном или планшетом для удобного управления настройками, а также просматривать и оперативно скачивать видеоролики на эти гаджеты в режиме реального времени, что особенно актуально в случае дорожного инцидента.

Наличие «горячей» кнопки позволяет активировать блокировку видеофайлов с фиксацией произошедшего напредмет удаления.

Возможность добавления в видеофайл государственного номера автомобиля, равно как и проставление штампа даты и времени, позволяет предоставить, в случае ДТП, дополнительные доводы в качестве доказательства своей правоты в ГИБДД или суде.

Режим «Парковка» производит видеофиксацию экстренной ситуации, которая может возникнуть с припаркованным автомобилем во время отсутствия его владельца, а так же отслеживает иные действия неправомерного или хулиганского характера. Данный режим воплощен посредством работы датчика движения и датчика удара (G-sensor),параметры последнего можно отстроить отдельным пунктом в меню. Для режима «Парковка» обязательно подключение видеорегистратора к постоянному питанию (например, к прикуривателю автомобиля или внешнему аккумулятору /«Повербанку»).

Система помощи «ADAS» предоставляет набор различных алгоритмов работы видеорегистратора, при которых водитель может оперативно принять решение для безопасного и легкого управления транспортным средством в различных ситуациях, как при плотном потоке городской «пробки», так и на скоростной автомагистрали.

В описании товара «Видеорегистратор X-TRY XTC D4101 4К WI-FI 4K@30fps и 1080p@60fps,170*,3",micSD 32Gb в компл» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор X-TRY XTC D4101 4К WI-FI 4K@30fps и 1080p@60fps,170*,3",micSD 32Gb в компл» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.