Видеорегистратор X-TRY XTC193 EMR 4K Wi-Fi Экшн-камера 4K-30к/с, 2",170°,900mAh микрофон+ПДУ+доп. крепл.

Этот товар временно недоступен для заказа
4 290
Оплачивай онлайн   

Категории: Экшн камеры, Видеорегистраторы автомобильные

Обзор

    X-TRY XTC193 - экшн-камера серии EMR (EXTERNAL MICROPHONE & REMOTE) с возможостью качественной записи звука через внешний микрофон и управлением посредством ПДУ. Новинка выполнена в наиболее распространенном форм-факторе и имеет высокое техническое оснащение при минимальной стоимости.

Камера адаптирована под использование большинства существующих креплений. Устройство имеет процессор Allwiner V3, сенсор OV4689, широкоугольный объектив 170°, разрешение фото 16 МРх и 4х кратной цифровой ZOOM. Предусмотрена цифровая стабилизация изображения EIS в режимах FHD и HD, а так же функция высокого динамического диапазона (HDR), обеспечивающая лучшую, в своем классе, светочувствительность при съемке в неблагоприятных условиях.

Поддерживаются передовые режимы видеосъемки: 4К@30fps, 2.7К@30fps, а так же, наиболее часто используемые форматы FHD1080p@60fps и HD720p@120fps. Циклическая видеосъемка и функция АВТОСТАРТ (включает режим видеорегистратора при запуске двигателя автомобиля) позволяет использовать камеру в качестве авторегистратора, а наличие режимов фотосъемки (одиночная, мультисъемка, съемка с задержкой, time lapse) и видеорежимов (Loop recording, Slow motion) делают съемку удобной, качественной и комфортной.

Встроенный модуль WiFi обеспечивает не только управление режимами съемки и различными настройками камеры, но и трансфер записанного материала на мобильные устройства. Съемный аккумулятор позволяет записывать до 90 минут непрерывного видео в формате FullHD 1080p (60fps). Модель комплектуется внешним микрофоном и пультом дистанционного управления (с возможностью включения и выключения камеры в режиме stand-by).

 В  комплект поставки аксессуаров входит: гермобокс, рамка для монопода, универсальное крепление, клипса для крепления на одежду, универсальный винт, прямоугольные платформы х2, двухсторонний прямоугольный 3М-скотч, малый переходник, большой переходник, универсальные ремешки х4. универсальное крепление на круглой платформе.

В описании товара «Видеорегистратор X-TRY XTC193 EMR 4K Wi-Fi Экшн-камера 4K-30к/с, 2",170°,900mAh микрофон+ПДУ+доп. крепл.» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор X-TRY XTC193 EMR 4K Wi-Fi Экшн-камера 4K-30к/с, 2",170°,900mAh микрофон+ПДУ+доп. крепл.» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.