Водонагреватель THERMEX Victory 80 V 80 л, нерж.бак, 2кВт, электронный дисплей

Нет в наличии
15 810
Оплачивай онлайн   

Категории: Водонагреватели, THERMEX

Обзор

Thermex Victory - ограниченная серия водонагревателей, выпущенная в честь семидесятилетия корпорации. Особенностью новой серии стали все проверенные технологии качества и достижения компании - внутренние баки, изготовленные по технологии G.5, конструкция Double Tank для достижения плоского корпуса, надежный ТЭН TitaniumHeat и простое механическое управление с ярким дисплеем.

Водонагреватели данной серии отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Они входят в категорию плоских водонагревателей, что делает ее более привлекательной и помогает экономить полезное пространство. Удобный регулятор, яркий дисплей, тонкий корпус и белоснежное покрытие корпуса делают эту серию отличным решением для горячего водоснабжения

Преимущества Thermex Victory:

  •     Надежный ТЭН на основе титана. Нагрев воды в Thermex Victory осуществляется за счет ТЭНа TitaniumHeat - нагревательного элемента из особого сплава нержавеющей стали, который не только устойчив к коррозии, но и отличается высокой прочностью при постоянных разнонаправленных температурных нагрузках, за счет чего ТЭН получает долговечность, работает стабильно и стойко переносит воздействие воды.
  •     Конструкция Double Tank. Благодаря этой технологии внутренний бак водонагревателя имеет особую форму - два вытянутых круглых бака, соединенных между собой. Такая конструкция позволяет сделать корпус более плоским, а внешний вид водонагревателя - более стильным и современным. При этом сохраня.тся надежность внутреннего бака и его устойчивость к гидроударам.
  •     Технология G.5. Эта технология включает в себя несколько разработок - использование специальной высоколегированной стали, применение холодной сварки, которая сохраняет антикоррозийные добавки в материале, роботизированного комплекса для проведения сварочных работ, вытеснения кислорода из зоны сварки и многоуровневого контроля качества. Таким образом получается внутренний бак, устойчивый к коррозии как на стенках, так и на сварных швах, который сохраняет свои свойства на протяжении длительного срока при активной эксплуатации. Качество внутреннего бака подтверждается длительным сроком гарантии - 7 лет.
  •     Удобное управление. В серии Thermex Victory предусмотрен механический регулятор для установки температуры и яркий дисплей с отображением данных. Показания дисплея четкие и хорошо видны даже в плохо освещенном помещении. На температурной шкале есть отметка “ECO” - она обозначает температуру, при которой оптимально расходуется электроэнергия.
  •     Безопасность. В серии Thermex Victory предусмотрены необходимые системы безопасности, включая УЗО для предотвращения поражения электротоком при его утечке, а также клапан для сброса излишнего давления.
  •     Экономичность. В водонагревателях Thermex Victory предусмотрена фирменная теплоизоляция Super Foam, которая сокращает теплопотери, что помогает экономить электроэнергию на повторном нагреве.


 

В описании товара «Водонагреватель THERMEX Victory 80 V 80 л, нерж.бак, 2кВт, электронный дисплей» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Водонагреватель THERMEX Victory 80 V 80 л, нерж.бак, 2кВт, электронный дисплей» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.