Водонагреватель THERMEX Solo 30 V 30 литров, бак из нерж.стали, дисплей,суперкомпакт

Нет в наличии
8 690
Оплачивай онлайн   

Категории: Водонагреватели, THERMEX

Обзор


Современный и высокотехнологичный водонагреватель с внутренним баком из нержавеющей стали G.5. Новая серия имеет стильную панель управления и включает в себя все актуальные технологические разработки Thermex.

Надежность: внутренний бак из нержавеющей стали G.5 с защитой от коррозии обеспечивает стабильную и длительную работу нагревателя.

Быстрый нагрев: нагревательный элемент TitaniumHeat из нержавеющей стали мощностью 2000 Вт позволяет нагревать воду в самые короткие сроки.

Удобная эксплуатация: на лицевой панели расположен механический регулятор и информативный электронный дисплей, отображающий текущую температуру.

Экономичность: оптимальный режим работы ECO и теплоизоляция внутреннего бака для рационального использования электроэнергии.

Дизайн: современный стильный корпус в классическом белоснежном цвете.

В описании товара «Водонагреватель THERMEX Solo 30 V 30 литров, бак из нерж.стали, дисплей,суперкомпакт» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Водонагреватель THERMEX Solo 30 V 30 литров, бак из нерж.стали, дисплей,суперкомпакт» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.