Электрическая печь GALAXY GL 2617 3100Вт,26 л, +2конфорки

Нет в наличии
4 930
Оплачивай онлайн   

Категории: Мини-печи

Обзор

 Мини-печь GALAXY – это полноценная электроплита, которую, благодаря компактному размеру, можно не только с легкостью разместить на кухне, но и взять с собой на дачу. Две конфорки мощностью 700 и 900 Вт имеют возможность выбора температуры от 100 до 420 градусов. С их помощью Вы с легкостью приготовите наваристый суп, сочный стейк, молочную кашу и множество других вкусных блюд! Достаточно лишь выбрать необходимую температуру и следовать рецепту. Духовой шкаф мини-печи GALAXY имеет большой объем 26 литров и оснащен двумя нагревательными элементами сверху и снизу, которые могут работать как по отдельности, так и вместе. Например, для приготовления барбекю рекомендуется использовать верхний нагревательный элемент, для выпечки- нижний, а для запекания- оба нагревательных элемента одновременно. В мини-печи GALAXY Вы можете не только готовить, но и разогревать уже готовые блюда!
Органично вписываясь в любой интерьер, мини-печь полностью заменяет электроплиту, микроволновку, гриль, тостер и духовку! В комплект входят: решетка, противень и удобный держатель для них.Раскрывайте свои кулинарные таланты каждый день! Готовьте с GALAXY, готовьте с удовольствием!

В описании товара «Электрическая печь GALAXY GL 2617 3100Вт,26 л, +2конфорки» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Электрическая печь GALAXY GL 2617 3100Вт,26 л, +2конфорки» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.