СВЧ печь LG MS 2042 DB 700 Вт, 20 л, сенсорная,черная

Нет в наличии
6 600
Оплачивай онлайн   

Категории: Микроволновые печи (СВЧ)

Обзор

Специальное легкоочищаемое покрытие LG EasyClean* устойчиво к механическим повреждениям и впитыванию жира, благодаря чему частички пищи не прилипают к стенкам печи и легко очищаются.

Благодаря технологии i-Wave, микроволны в печи распространяются равномерно, обеспечивая глубокое проникновение тепла как по центру, так и по краям блюд.
Особая конструкция внутренней стенки помогает волнам распространяться по всему объему камеры, что обеспечивает более равномерное приготовление.

32 уникальные программы, позволяющие без усилий приготовить блюда по традиционным рецептам  французской, итальянской, восточной и русской кухни. Достаточно лишь заложить необходимые продукты в камеру и выбрать подходящее меню, а печь сама установит  оптимальный режим приготовления блюда

По окончании работы нажмите специальную кнопку ECO ON*, чтобы перевести печь в режим энергосбережения. Эта функция позволит вам контролировать уровень интенсивности подсветки дисплея и освещения.

 

В описании товара «СВЧ печь LG MS 2042 DB 700 Вт, 20 л, сенсорная,черная» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «СВЧ печь LG MS 2042 DB 700 Вт, 20 л, сенсорная,черная» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.