Блендер ENDEVER Sigma -71 белый 600Вт

Нет в наличии
700

Категории: Блендеры

Обзор

   Погружной блендер Endever Sigma-71 станет отличным помощником для приготовления детского питания, а также спортивного питания и фитнес-коктейлей. Погружной блендер Endever выполнен из высококачественного пищевого пластика, он не вреден при контакте с едой и имеет все необходимые сертификаты качества.

Блендер Endever Sigma-71 удобно держать в руке благодаря лёгким материалам и эргономичному дизайну. Удобная кнопка включения выполнена из приятного на ощупь прорезиненного материала в ярком оранжевом цвете, такой материал позволит крепко держать блендер в руке, Блендер можно использовать даже с влажными руками.

Блендер Sigma-71 имеет импульсный режим работы, что позволит контролировать степень измельчения продукта и добиться наилучшей консистенции. Мощность погружного блендера Endever Sigma 71 - 600 Вт, с помощью него можно измельчить не только такие продукты как фрукты, овощи и жидкости, но даже мясо!

 

В описании товара «Блендер ENDEVER Sigma -71 белый 600Вт» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Блендер ENDEVER Sigma -71 белый 600Вт» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.