Блендер BRAUN MQ 745 BK 750 Вт, нож из нерж.стали, 2изм., венчик, стакан

Нет в наличии
6 630
Оплачивай онлайн   

Категории: Блендеры

Обзор

Погружной блендер MultiQuick 7 MQ 745 Aperitive оснащен технологией контроля скорости Smart Speed - чем сильнее Вы нажимаете на кнопку, тем выше скорость. Аккуратно нажмите регулятор скорости, чтобы ускорить погружной блендер, отпустите, чтобы замедлить его. Все скорости в одном нажатии кнопки.

Стационарный блендер / Измельчитель
Взмешивает супы, напитки, соусы. Или используйте как измельчитель для большого количества ингредиентов. Включает в себя нож для льда и для нарезания.

Измельчает мясо, сыр, орехи и морковь - всё за считанные секунды.
Технология SPLASHControl Предотвращает разбрызгивание - чтобы держать вас и вашу кухню чистыми.
Первая в мире технология Smart Speed: заданных настроек скорости нет, просто доверьтесь своей интуиции. В зависимости от результатов вы можете интуитивно регулировать мощность просто путем нажатия одной кнопки. Нажимайте слегка, если нужен крупный помол. Усильте давление на кнопку, чтобы мощность увеличилась, а помол стал мелким. Выбирайте все скорости интуитивно, не отрываясь от дел. Плавный запуск обеспечивает постоянный контроль независимо от силы нажатия, чтобы подготовка проходила чисто и аккуратно.

Пластиковый мерный стакан объемом 600 мл не содержит БФА и снабжен отметками, означающими количество миллилитров и жидких унций.

EasyClick: запатентованная конструкция, которая позволяет менять насадки одним щелчком.

Специально разработанный мотор отличается мощностью. Он создавался в расчете на простоту использования и получение результатов без усилий. Компактный дизайн и эргономичная рукоятка идеально приспособлены для всех типов рук.

Вы никогда не видели более быстрых результатов при взбивании сливок, сбивании яиц, перемешивании теста для пирогов или замешивании голландского соуса, а также во время мгновенного приготовления домашних десертов.

Ультра-прочные ножи из нержавеющей стали загнуты в противоположные стороны для оптимизации результатов измельчения и сокращения подсоса.
Мягкая оболочка рукоятки

Нескользящая рукоятка обеспечивает надежность, приятность и удобство фиксации в руке даже на самой большой скорости.

В целях обеспечения максимальной безопасности предусмотрена блокировка от детей, предотвращающая любое использование не по назначению.
Безопасно для использования в посудомоечной машине

В описании товара «Блендер BRAUN MQ 745 BK 750 Вт, нож из нерж.стали, 2изм., венчик, стакан» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Блендер BRAUN MQ 745 BK 750 Вт, нож из нерж.стали, 2изм., венчик, стакан» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.