Блендер BOSCH MSM 2650B 600 Вт

Нет в наличии
3 190

Категории: Блендеры

Обзор

   Домашняя еда вкусная и полезная. С помощью измельчителя такие ингредиенты как зелень, орехи, мясо и лук измельчаются за несколько секунд. С помощью венчика вы можете взбивать яичный белок и воздушный крем для десертов, замешивать легкое тесто для блинчиков.

Нож QuattroBlade с четырьмя острыми лезвиями быстро и качественно измельчает продукты, пюрирует и смешивает соусы до однородной консистенции. Функция AntiSplash предотвращает брызги и помогает сохранить вашу кухню безупречной.

После того, как вы закончите смешивание, отсоедините ножку простым поворотом. Теперь вы можете быстро и легко помыть ее под струей воды или в посудомоечной машине.

Благодаря эргономичной ручке блендер удобно лежит в руке. Кроме того, малый вес еще больше облегчает работу.

Отличный результ одним нажатием кнопки. Позвольте блендеру сделать тяжелую работу за вас благодаря его постоянной скорости смешивания.

Для приготовления вкусных блюд необходимо соблюдать количество используемых продуктов, их соответствие рецепту. Стакан с нанесенной шкалой идеально подходит для измерения ингредиентов, а также смешивания небольших количеств. Благодаря крышке вы можете оставить приготовленные соусы или измельченные ингредиенты в стакане и хранить их в холодильнике.


 

В описании товара «Блендер BOSCH MSM 2650B 600 Вт» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Блендер BOSCH MSM 2650B 600 Вт» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.