Мультиварка REDMOND RMC-M36 700 Вт, 5 литров

Нет в наличии
3 360

Категории: Мультиварки

Обзор

Модель RMC-M36 – мультиварка с возможностью ручной настройки температуры и времени приготовления. Благодаря программе МУЛЬТИПОВАР и функции МАСТЕРШЕФ Лайт вы сможете побаловать семью блюдами, которые сложно приготовить на плите или в духовке – халвой, домашним хлебом, натуральным йогуртом. Идеи для кулинарных экспериментов вы найдете в красочной книге рецептов, которая идет в подарок к RMC-M36, а также в бесплатном мобильном приложении «Готовим с REDMOND».

Программа МУЛЬТИПОВАР
Настраивайте температуру и продолжительность готовки до начала работы RMC-M36 с помощью уникальной программы МУЛЬТИПОВАР. Температурный режим можно установить с точностью до градуса в диапазоне от 35° до 180°С. Программа идеально подходит для приготовления по авторским рецептам!

Функция МАСТЕРШЕФ Лайт
Параметры времени и температуры легко изменить прямо в процессе работы RMC-M36 на автоматической программе. Вы считаете, что пирог пропечется раньше, чем закончится автопрограмма? Сократите время приготовления блюда. Заметили, что в овощном рагу с мясом слишком много сока? Увеличьте температуру! Благодаря функции МАСТЕРШЕФ Лайт не придется перескакивать с одной программы на другую в поисках оптимальных параметров температуры и времени.

16 автоматических программ
Узбекский плов или тихоокеанская запеченная форель? А может итальянская пицца «Маргарита»? В мультиварке REDMOND вы сможете приготовить на автоматических программах десятки блюд! Просто выложите в чашу нужные ингредиенты, запустите программу и дождитесь звукового сигнала о готовности блюда.

Антипригарное покрытие
5-литровая чаша мультиварки снабжена антипригарным покрытием DAIKIN®, поэтому продукты в ней не подгорают. Используйте минимальное количество масла для жарки и выпечки, и ваши блюда получатся более диетическими и здоровыми.

 

В описании товара «Мультиварка REDMOND RMC-M36 700 Вт, 5 литров» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Мультиварка REDMOND RMC-M36 700 Вт, 5 литров» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.