Чайник BOSCH TWK 3A013 черный 2400 Вт, 1,7 л

Этот товар временно недоступен для заказа
2 750

Категории: Чайники электрические

Обзор

  Чайник – это незаменимый атрибут любой кухни. Купив модель Bosch TWK 3A013, вы не разочаруетесь в своем выборе. Это надежная модель с непревзойденным немецким качеством от известного производителя Bosch. Прибор изготовлен из прочного термостойкого пластика, за счет чего корпус получился легким и крепким. За одно кипячение можно обеспечить горячими напитками большую компанию, ведь емкость чайника составляет 1.7 л. За счет мощности в 2400 Вт, вода закипает моментально. Черный цвет корпуса придает стильный вид прибору. Нагревательный элемент расположен под плоским диском из нержавеющей стали, тем самым у вас не возникнет сложностей при мытье.
  Шкала уровня расположена по бокам корпуса, так что количество налитой жидкости отлично видно с любой стороны. Повторно кипятить воду не рекомендуется, но что же делать, если вы хотите всего лишь выпить чашечку чая? В данной модели за раз можно вскипятить 0.25 л воды - как раз на одну порцию. Кроме того, предусмотрен специальный фильтр, который препятствует попаданию накипи к вам с стакан. Широкое отверстие позволяет легко очистить внутреннюю поверхность чайника Bosch TWK 3A 013. Автоматическое отключение при закипании, снятии с платформы и при недостаточном количестве жидкости делает использование устройства абсолютно безопасным.

В описании товара «Чайник BOSCH TWK 3A013 черный 2400 Вт, 1,7 л» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Чайник BOSCH TWK 3A013 черный 2400 Вт, 1,7 л» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.