Воздуходув/Садовый пылесос GreenWorks GD40BV (24227)

Код товара: 00000279670
Вес, кг 4,84 Двигатель Бесщёточный Кнопка включения Да Количество скоростей 6 Номинальное напряжение, В 40 Объем воздушного потока, м³/мин 10.3 Предельная скорость воздуха, км/ч 280 Уровень шума, дБ 100
Нет в наличии
9 410
Оплачивай онлайн   

Категории: GreenWorks

Обзор

Воздуходув-пылесос аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40BV предназначен для уборки территорий от пыли и мусора, а также от опавших листьев. Основная особенность - наличие функции всасывания при помощи трубы и мешка для сбора мусора. Данный воздуходув можно легко трансформировать в садовый пылесос с функцией мульчирования. Воздуходув имеет надёжный бесщёточный двигатель серии DigiPro сопоставимый по мощности с бензиновыми аналогами. При этом он экологически чист, имеет высокий крутящий момент, низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации - не требует подготовки масло-бензиновой смеси и какого-либо обслуживания.

Воздуходув имеет 6 скоростей, а максимальная скорость воздушного потока 280 км/ч. Конструкцией предусмотрены стальные ножи для мульчирования листьев. Рукоятка имеет эргономичный дизайн с прорезиненной поверхностью. Немаловажным достоинством является компактные размеры и малый вес устройства по сравнению с бензиновой техникой, всего 4,84 кг. Предусмотрена система защиты от случайного попадания предметов в лопасти турбины. Воздуходув работает от аккумуляторной батареи G-MAX 40V, которую можно использовать с другими устройствами линейки 40V (15+ устройств).

  • Бесщёточный индукционный двигатель серии DigiPro;
  • 2 в 1 - воздуходув и садовый пылесос;
  • Труба и мешок для сбора листьев в комплекте;
  • Максимальная скорость воздушного потока 280 км/ч.;
  • Легкий вес - 4,84 кг.;
  • Включение одной кнопкой;
  • Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40 вольт;
  • Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вес, кг - 4,84
Двигатель - Бесщёточный
Кнопка включения - Да
Количество скоростей - 6
Номинальное напряжение, В - 40
Объем воздушного потока, м³/мин - 10.3
Предельная скорость воздуха, км/ч - 280
Уровень шума, дБ - 100


КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Воздуходув-пылесос аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40BV - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Упаковка - 1 шт.

В описании товара «Воздуходув/Садовый пылесос GreenWorks GD40BV (24227)» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Воздуходув/Садовый пылесос GreenWorks GD40BV (24227)» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.