Опрыскиватель Sturm! 3016-20-7

Код товара: 00000263031
Габариты в упаковке (ДхШхВ, см) 49x18x18 Объем (л) 7 Вес 1.283 кг
Нет в наличии
1 640

Категории: Опрыскиватели

Обзор

Практичная модель для выполнения работ на садовых участках. Аппарат имеет широкий диапазон использования от полива и борьбы с насекомыми-вредителями для садов и огородов до применения при ремонте и дезинфекции производственных помещений или сельскохозяйственных построек.
Модель не требует присутствия постоянного источника питания, и может работать в местах с отсутствием энергоснабжения.
Аппарат эффективно производит распыление жидких растворов любых разрешенных типов, как в помещениях, так и на открытых территориях.
Надежный эргономичный корпус из пластика, стойкого к агрессивным химическим растворам, обеспечивает безопасность пользователя и долгий срок эксплуатации.
Корпус оснащен эргономичной рукояткой для обеспечения удобной транспортировки и продолжительной работы с инструментом без чувства усталости. Рукоятка оптимально расположена для одинаково удобного использования левой или правой рукой.
Горловина большого диаметра обеспечивает аккуратную и точную заправку системы без случайного розлива агрессивного раствора повышая общую безопасность труда.

Технические характеристики:

Габариты в упаковке (ДхШхВ, см)   49x18x18
Объем (л)   7
Вес   1.283 кг

В описании товара «Опрыскиватель Sturm! 3016-20-7» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Опрыскиватель Sturm! 3016-20-7» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.