Цепная пила аккумуляторная GreenWorks G24CS25 (2007707)

Код товара: 00000320217
Вес, кг 2.66 Длина шины, дюйм/см 25 Напряжение аккумулятора, В 24 Тип мотора Щеточный
В наличии
7 660
Оплачивай онлайн   

Категории: Аккумуляторные цепные пилы

Обзор

Благодаря ее компактным размерам она легко помещается в багажнике автомобиля или даже в рюкзаке. Это отличный выбор для подрезки толстого кустарника или сучков, пиления бревен, а также подойдет рыбакам, охотникам и любителям походов. Пила оснащена шиной из кремнистой стали длиною 25 см и цепью производства компании Oregon.

Благодаря без ключевой системе фиксации, при монтаже/демонтаже/подтяжке цепи и шины не требуется специальный инструмент . Для удобства работы с пилой рукоятка прорезинена и имеет эргономичную форму. Система автоматической смазки продлит срок службы шины и цепи, а для контроля уровня масла бачок имеет прозрачный корпус.

Для работы с этой пилой вам не нужно тратить время на подготовку масляно-бензиновой смеси, "дергать" стартер - пила готова к работе нажатием одной кнопки. Более того, так как двигатель электрический - он не требует обслуживания (например замену свечей, масла и фильтров), а также пила чистый и экологичный продукт, не загрязняет воздух, меньше шумит и вибрирует, вы не дышите выхлопными газами.

Главной особенность этой модели является высокое время автономной работы - до 60 минут от 4 А/ч батареи. Для безопасности у пилы предусмотрен кнопка-предохранитель от случайного старта и щиток для защиты рук от порезов. Пила работает от аккумулятора из серии G-24, который подходит для работы с другими 24V устройствами, а это значит, что вы будете экономить средства при покупке других устройств этой серии.

Преимущества:

  • Мощный двигатель;
  • Компактный размер и малый вес;
  • Время автономной работы до 60 мин от 4 А/час батареи;
  • Шина и цепь Oregon;
  • Прорезиненная рукоятка;
  • Без ключевая замена и натяжение цепи;
  • Прозрачный масляный бачок - для удобного контроля уровня масла;
  • Предохранитель и щиток для рук;
  • Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V;
  • Гарантия 2 года.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Вес, кг 2.66
Длина шины, дюйм/см 25
Напряжение аккумулятора, В 24
Тип мотора Щеточный

Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство приобретается отдельно.

В описании товара «Цепная пила аккумуляторная GreenWorks G24CS25 (2007707)» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Цепная пила аккумуляторная GreenWorks G24CS25 (2007707)» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.