Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD40TCS (2003807)

Код товара: 00000279714
Автоматическая подача масла и смазка цепи Да Вес, кг 2.35 Встроенный масляный бак Да Двигатель Бесщёточный DigiPro Длина пильной шины, см 25 Ёмкость масляного бака, мл 50 Кнопка предохранитель Да Номинальная скорость цепи, без нагрузки, м/с 14 Номинальное напряжение, В 40 Остановка цепи, секунд менее 0,12 Предельный уровень шума, дБ 99 Уровень шума, дБ 96.9 Цепной тормоз Да Шаг цепи, дюйм 1/4 Ширина паза, мм 1.3 Электротормоз Да
В наличии
12 960
Оплачивай онлайн   

Категории: Аккумуляторные цепные пилы

Обзор

Пила цепная аккумуляторная G-MAX 40V GREENWORKS GD40TCS— компактный вспомогательный профессиональный инструмент, который подходит как для бытового использования, так и для коммерческой каждодневной эксплуатации. Вес (без батарей) — 2,35 кг, а длина шины — 25 см, что позволяет управляться с ней даже одной рукой! Поэтому эта пила незаменима при ведении вспомогательных работ — подрезке небольших садовых деревьев и спила тонких сухих деревьев. За счет точной работы цепи со скоростью 20 м/с, эта небольшая пила идеально подходит для фигурной резки по дереву и изготовлению скульптур. А за счет компактных размеров пила понравится охотникам и рыболовам для обустройства лагеря, приготовления костра и расчистки тропинок и дорог от завала.

Характеристики этой небольшой коммерческой пилы в сопоставимы с серьезными цепными бензопилами. Ее надежный бесщеточный двигатель DigiPro сопоставим по мощности с бензиновыми аналогами на 1,2-1,5 л/сил. При этом электродвигатель пилы GreenWorks полностью экологичен, имеет высокий крутящий момент и пилит быстрее бензинового аналога, имеет низкий уровень шума и вибраций, а так же прост в эксплуатации потому, что не требует подготовки масло-бензиновой смеси и серьезного обслуживания. Включение пилы производится одной кнопкой.

Шина и цепь пилы произведены компанией Oregon. 25-сантиметровая шина сделана из кремнистой стали. Цепь имеет шаг 1/4 дюйма. Для безопасности предусмотрен предохранитель включения и тормоз цепи. Для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки.

Пила обладает долгим автономным временем работы — до 110 спилов от 4 А/час батареи. Питают инструмент аккумуляторные батареи G-MAX 40V, которые можно использовать с другими устройствами линейки 40V — более 15 устройств.

  • Мощный бесщёточный двигатель DigiPro;
  • Компактный размер и малый вес;
  • Время автономной работы до 110 спилов от 4 А/час батареи;
  • Шина и цепь Oregon;
  • Прорезиненная рукоятка;
  • Предохранитель включения и тормоз цепи;
  • Защита двигателя от перегрузок;
  • Работа от 40V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 40V;


ХАРАКТЕРИСТИКИ

Автоматическая подача масла и смазка цепи - Да
Вес, кг - 2.35
Встроенный масляный бак - Да
Двигатель - Бесщёточный DigiPro
Длина пильной шины, см - 25
Ёмкость масляного бака, мл - 50
Кнопка предохранитель - Да
Номинальная скорость цепи, без нагрузки, м/с - 14
Номинальное напряжение, В - 40
Остановка цепи, секунд - менее 0,12
Предельный уровень шума, дБ - 99
Уровень шума, дБ - 96.9
Цепной тормоз - Да
Шаг цепи, дюйм - 1/4
Ширина паза, мм - 1.3
Электротормоз - Да

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ

Пила цепная аккумуляторная G-MAX 40V GD40TCS - 1 шт.
Цепь - 1 шт.
Шина - 1 шт.
Руководство по эксплуатации - 1 шт.
Упаковка - 1 шт.

В описании товара «Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD40TCS (2003807)» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Пила цепная аккумуляторная GreenWorks GD40TCS (2003807)» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.