Углошлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ УШМ-230/2000М (628.1.0.00)

Код товара: 00000256780
Параметры сети питания, В/Гц: 220/50 Номинальная потребляемая мощность, Вт: 2000 Максимальный Ø диска, мм: 230 Диаметр посадочного отверстия шлифкруга, мм: 22,3 Ø резьбы шпинделя, мм: М14 Частота вращения шлифовального круга на холостом ходу, об/мин: 6500 Плавный пуск: есть Ограничение пускового тока: есть Фиксация выключателя: нет Регулировка оборотов: нет Поворотная основная рукоятка: есть Защита от повторного включения: нет Поддержание оборотов: нет Защита от перегрева: нет Защита от перегрузки: нет Защита от заклинивания: нет Защита по току: нет Масса, кг: 4,5
Нет в наличии
7 200
Оплачивай онлайн   

Категории: Интерскол

Обзор

ИНТЕРСКОЛ представляет новинку – углошлифовальную машину ИНТЕРСКОЛ УШМ-230/2000М. Болгарка рассчитана на работу с оснасткой диаметром 230 мм, при этом оборудована компактным и мощным двигателем специальной конструкции, что позволило снизить массу УШМ до 4,5 кг – это наилегчайший вес в своем классе. Двуручное исполнение – основная рукоятка расположена «за двигателем», дополнительная вворачивается в корпус редуктора, возможны три варианта установки. Основная рукоятка тоже имеет поворотную конструкцию, что обеспечивает удобство при производстве любых работ. При удержании инструмента руки находятся достаточно далеко друг от друга, что обеспечивает удобный хват и высокую точность при резании.

Двигатель рассчитан на продолжительный режим работы (режим S1), то есть при номинальной нагрузке могут работать, не требуя перерывов на охлаждение. Это особенно актуально, когда инструмент используется в профессиональных целях, в том числе для проведения работ по шлифовке поверхностей. Для снижения нагрузок на сеть и уменьшения гироскопического момента при запуске двигателя машина оборудована системой плавного пуска, Доступ к щёткам упрощён – для их проверки и замены достаточно отвернуть два винта и снять две небольшие крышки на боковинах корпуса. Выключатель оборудован кнопкой блокировки от случайного запуска, шнур питания – в мягкой резиновой изоляции, не «дубеющей» на морозе. Низкопрофильное исполнение редуктора позволяет использовать инструмент в местах с затруднённым доступом.


Технические характеристики:

Параметры сети питания, В/Гц: 220/50
Номинальная потребляемая мощность, Вт: 2000
Максимальный Ø диска, мм: 230
Диаметр посадочного отверстия шлифкруга, мм: 22,3
Ø резьбы шпинделя, мм: М14
Частота вращения шлифовального круга на холостом ходу, об/мин: 6500
Плавный пуск: есть
Ограничение пускового тока: есть
Фиксация выключателя: нет
Регулировка оборотов: нет
Поворотная основная рукоятка: есть
Защита от повторного включения: нет
Поддержание оборотов: нет
Защита от перегрева: нет
Защита от перегрузки: нет
Защита от заклинивания: нет
Защита по току: нет
Масса, кг: 4,5


Комплектация

Упаковка (картон), допрукоятка, фланец, гайка, кожух, спецключ, руководство по эксплуатации и безопасности, гарантийный талон.


В описании товара «Углошлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ УШМ-230/2000М (628.1.0.00)» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Углошлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ УШМ-230/2000М (628.1.0.00)» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.