Видеорегистратор Carcam Каркам Hybrid 2s Signature + радар сигнатурный

Нет в наличии
11 900
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы с радар-детектором

Обзор

   CARCAM HYBRID 2s Signature — новое многофункциональное устройство, которое объединяет в себе Quad HD видеорегистратор, сигнатурный радар-детектор и SpeedCam информер.

Стеклянный 6-линзовый объектив с углом обзора 170° позволяет зафиксировать на видео не только проезжую часть, но и прилегающие к ней тротуары.

Сигнатурный радар-детектор обладает 4 режимами работы, которые исключают ложные срабатывания как на загородных трассах, так и в черте города.

Благодаря встроенному модулю Wi-Fi вы сможете удобно просматривать видео на экране смартфона, сохранять записи в память мобильного устройства, а также обновлять ПО видеорегистратора.

Устройство поддерживает подключение дополнительной камеры с разрешением Full HD 1920×1080p, которая обеспечит видеофиксацию в салоне или позади автомобиля.

В описании товара «Видеорегистратор Carcam Каркам Hybrid 2s Signature + радар сигнатурный» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор Carcam Каркам Hybrid 2s Signature + радар сигнатурный» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.