Видеорегистратор ARTWAY MD-101 + радар-детектор+GPS 1280х720,2",140°,microSD

Нет в наличии
6 120
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы с радар-детектором

Обзор

Artway MD-101 – радар-детектор, видеорегистратор и gps-информатор 3 в 1. Он заблаговременно предупредит водителя о приближении к автоматическим комплексам фиксации нарушений или полицейской засаде, а также позволит зафиксировать ДТП или беседу с инспектором на видео. Очевидное преимущество данной модели в том, что многофункциональное устройство размещается в одном достаточно небольшом корпусе и может быть подключено к бортовой сети легкового автомобиля без каких-либо преобразователей напряжения.

Радар-детектор Artway MD-101 способен улавливать излучение всех используемых в настоящее время полицейских радаров, включая комплекс «Стрелка», на расстоянии до километра. Наличие GPS-модуля в комплекте также позволяет ему заблаговременно предупредить водителя о приближении к точке, в которой могут располагаться полицейские засады или к стационарному комплексу системы «Автодория», контролирующему скорость на отдельном участке трассы. Это позволяет с высокой долей вероятности избежать штрафов за превышение скорости.

Пользователь устройства может по своему желанию настроить уровень его чувствительности, выбрав режим «Трасса» или «Город». В последнем случае дистанция, на которой устройство улавливает сигнал радара, уменьшается, однако сокращается вероятность ложных срабатываний при движении в населенном пункте.

В описании товара «Видеорегистратор ARTWAY MD-101 + радар-детектор+GPS 1280х720,2",140°,microSD» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор ARTWAY MD-101 + радар-детектор+GPS 1280х720,2",140°,microSD» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.