Видеорегистратор Stonelock Phoenix (Subini) + радар-детектор 2.7",2304x1296,140°,A12,GPS,HDR,WDR,база радаров

Нет в наличии
8 900
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы с радар-детектором

Обзор

Мощность процессора позволяет реализовать в устройстве одновременно несколько полезных функций. В видеорегистраторе поддерживается формат SuperHD, который дает возможность поместить сразу три мегапикселя в кадре. В устройство встроены алгоритмы HDR и WDR, повышающие качество картинки и дающие возможность избежать засвеченных или затемненных кадров при съемке.
Объектив высокого качества гарантирует отличную цветопередачу и контрастность, что дает возможность видеорегистратору делать четкие записи без помех и искажений. Устройство позволяет зафиксировать все происходящее в радиусе десятков метров от автомобиля в дневное и ночное время. Оптимальный угол обзора камеры в 140 градусов обеспечивает точную запись событий, происходящих слева, справа и впереди автомобиля.
С радар-детектором Phoenix водитель будет всегда заблаговременно предупрежден о наличии на дороге радарных комплексов и стационарных камер. Радар-детектор определяет все существующие типы радаров. База видеорегистратора обновляется по WI FI, что делает использование устройства удобным для водителя.
С GPS информатором трудно заблудиться, так как он всегда укажет точное место нахождения автомобиля. Он оповестит о приближении машины к скрытым камерам и радарам, которые срабатывают после проезда машины. GPS информатор предупредит о местах постоянных дежурств сотрудников ГИБДД и предоставит другую полезную для водителя информацию, например, пользовательские метки.
 

В описании товара «Видеорегистратор Stonelock Phoenix (Subini) + радар-детектор 2.7",2304x1296,140°,A12,GPS,HDR,WDR,база радаров» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор Stonelock Phoenix (Subini) + радар-детектор 2.7",2304x1296,140°,A12,GPS,HDR,WDR,база радаров» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.