Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 + радар-детектор + GPS 2.8"-сенсор,1920х1080,A7LA50,EXMOR,137°

Нет в наличии
18 490
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы с радар-детектором

Обзор

Гибрид радар-детектора и видеорегистратора
для тех, кто ценит стиль и функциональность.
Оптическая система из 6 стеклянных линз, самый мощный на сегодняшний день процессор Ambarella A7 и высокотехнологичный сенсор EXMOR IMX 322 от Sony гарантируют безупречное качество съемки ночного видео.
В гибриде Neoline X-COP 9700 предусмотрен самый совершенный на сегодняшний день радар-детектор. Он уверенно определяет все имеющиеся на вооружении дорожной полиции средства контроля скорости, включая «АВТОДОРИЮ».
Уникальное крепление Smart Click делает процесс снятия и установки устройства максимально легким и удобным для ежедневного использования. При этом NEOLINE X-COP 9700 плотно удерживается в пазах, полностью исключая механическую тряску во время движения по бездорожью или мощеной улице.
За высокое качество видео в Neoline Х-СОР 9700 отвечает лучший на сегодняшний день процессор от лидера по производству видеопроцессоров, компании Ambarella – процессор А7.
Видео сортируется по 3 папкам: стандартная запись, экстренная и режим парковки. На таком большом экране вполне удобно просмотреть только что сделанную видеозапись. Так же ее можно просмотреть на специальном плеере Х-СОР, который покажет широту, долготу, направление движения, текущую скорость. Он так же позволит делать скриншоты и менять настройки.
В устройство интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение точек координат полицейских радаров, которые были ранее установлены в базу GPS. Как и свои предшественники, Neoline Х-СОР 9700 имеет встроенную базу радаров РФ, Европы, Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении.
Каждые 2 недели обновленные базы радаров доступны на сайте производителя.

В описании товара «Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 + радар-детектор + GPS 2.8"-сенсор,1920х1080,A7LA50,EXMOR,137°» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор Neoline X-COP 9700 + радар-детектор + GPS 2.8"-сенсор,1920х1080,A7LA50,EXMOR,137°» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.