Видеорегистратор Neoline X-COP 9300 C + радар-детектор+GPS 1920X1080,2",130°,SONY,WDR,база радаров,Z-сигнатур

Нет в наличии
13 990
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы с радар-детектором

Обзор

    Гибрид с увеличенным рупором для детектирования современных маломощных радаров, увеличенной GPS антенной для точногогеопозиционирования, направленным к водителю дисплеем, разрешением записи FULL HD и отличным соотношением цены и качества.

ФИЛЬТР Z-СИГНАТУР
Служит для устранения ложных срабатываний, особенно от датчиков мертвых зон других автомобилей. При этом, в отличие от схожих технологий других производителей, отсутствует ошибочное блокирование сигналов настоящих полицейских радаров. Собственная разработка компании NEOLINE
     
ЗАПИСЬ ВИДЕО
Гибрид пишет в разрешении Full HD с поддержкой битрейта до 20 мбит/с. В сочетании с матрицей SONY и объективом с многолинзовой оптикой достигается качество видео высокого уровня при любом освещении.
Угол обзора 130 градусов позволяет охватить до 4х дорожных полос и обочину.

НАПРАВЛЕННЫЙ К ВОДИТЕЛЮ ДИСПЛЕЙ
Конструктивным преимуществом NEOLINE X-COP 9300с является направленный к водителю дисплей. Угол поворота дисплея является оптимальным и улучшает читаемость дисплея даже в солнечную погоду, а рамки вокруг дисплея препятствуют попаданию бликов.

УВЕЛИЧЕННЫЙ РУПОР
В связи с широким распространением маломощных полицейских радаров (Скат, Оскон, Кордон и др.) на территории России и СНГ, в устройство установлен специальный увеличенный рупор для обеспечения уверенного приема сигналов против «неуловимых» полицейских радаров.
Особую эффективность против таких радаров показывает специальный режим «Турбо». Для него создана специальная настройка по скорости – «Автотурбо», которая автоматически включает режим «Турбо» при достижении заданной скорости.

УВЕЛИЧЕННАЯ GPS АНТЕННА
В устройство встроена специальная GPS антенна для максимально точного геопозиционирования в любой местности. Антенна обладает увеличенным размером 25х25 мм, расположена непосредственно под верхней крышкой корпуса, что, наряду с мощным GPS модулем, обеспечивает быстрое и стабильное подключение к спутникам.
    
GPS БАЗА ВСЕГО МИРА
В устройство встроена база радаров и камер всего мира: Россия, Европа, США, Узбекистан, Казахстан, Израиль, СНГ, Турция, Ближний Восток, Австралия и др. База включает данные о более чем сотне тысяч радаров.

ЗАЩИТА ОТ СЛОЖНЫХ ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ
NEOLINE X-COP 9300с оснащен суперконденсатором. В отличие от стандартного аккумулятора, суперконденсатор обеспечивает стабильную работу устройства при низких и высоких температурах и обладает длительным сроком службы. Благодаря суперконденсатору решены многие типичные проблемы: перегрев, взрывоопасность батареи, потеря «последних» файлов.
    
ГОРЯЧАЯ КНОПКА
Пользователь может самостоятельно задать функционал данной кнопки: изменения яркости дисплея, добавление/удаление Опасной Зоны или Зоны Тишины, начало экстренной записи видео.
    
3M КРЕПЛЕНИЕ И ACTIVE CHARGER READY
В комплекте с устройством поставляется удобное крепление на 3М скотче, которое прочно фиксирует гибрид на лобовом стекле и позволяет развернуть устройство на 180 градусов для съемки в салоне автомобиля.
При желании, пользователь может дооснастить устройство специальным креплением с активным питанием (Neoline H91 3M Power). Для подключения такого крепления предусмотрены специальные контакты в корпусе устройства, в разъеме для крепления. Кабель питания устанавливается непосредственно в крепление, нет необходимости каждый раз подключать кабель к устройству. Данное крепление является опциональным аксессуаром.
     
CPL FILTER READY
При желании, пользователь может дооснастить гибрид уникальным CPL-фильтром (Neoline CPL93) для эффективного устранения солнечных бликов и отражения панели автомобиля с лобового стекла. CPL-фильтр будет полезен в яркий солнечный день. Вокруг объектива гибрида есть специальные насечки для установки CPL-фильтра.
Данный фильтр является опциональным аксессуаром.

 

В описании товара «Видеорегистратор Neoline X-COP 9300 C + радар-детектор+GPS 1920X1080,2",130°,SONY,WDR,база радаров,Z-сигнатур» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор Neoline X-COP 9300 C + радар-детектор+GPS 1920X1080,2",130°,SONY,WDR,база радаров,Z-сигнатур» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.