Видеорегистратор TrendVision TDR-719 GNS 2,7",2304х1296,GPS,160*,A7LA50

Нет в наличии
9 600
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы автомобильные

Обзор

     TDR-719 GNS разработан в России и имеет уникальную систему крепежа. Питание подается не на сам регистратор, а через кронштейн, который имеет разъем питания. Питание с кронштейна передается на само устройство через группу контактов. Видеорегистратор устанавливается в салазки кронштейна и удерживается в них небольшим магнитом. Таким образом, установка/снятие видеорегистратора происходит очень легко и быстро одной рукой. Не надо откручивать никакие крепежи или отщелкивать тугие застежки, не надо вставлять кабель питания. В комплекте два кронштейна, на присоске и 3М скотче, оба поворотные.

Поляризационный CPL-фильтр предназначен для уменьшения бликов от лобового стекла. На российском рынке есть небольшое количество видеорегистраторов с поляризационными фильтрами на резьбе. Но их неудобно ставить и снимать в темное время суток. Для TDR-719 GNS изготавливается специальный фильтр с магнитным быстросъемным креплением.

TDR-719 GNS имеет два слота для карт памяти. Основной слот microSD поддерживает карты объемом до 512GB., обеспечивая огромный архив записи. Дополнительный слот SD поддерживает карты объемом до 32GB. Запись производится на любую из них. С помощью функции "копия для протокола" можно быстро скопировать видеофайлы с карты на карту и передать сотруднику ДПС (копия для протокола) или любому заинтересованному лицу.

Тот кто пользовался джойстиком - больше никогда не вернется к устройствам с обычными кнопками. Достаточно просто качнуть джойстик в нужную сторону для выполнения определенной функции. К тому же, один джойстик заменяет сразу пять кнопок и следовательно можно управлять большим количеством функций. Например, в TDR-719 GNS джойстиком можно включать/выключать запись, защищать файл от перезаписи, отключать микрофон и оперативно менять экспозицию. Настраивать меню можно всего одним пальцем.

Мощный процессор Ambarella A7LA50, чувствительный CMOS-сенсор OmniVision OV4689, светосильная стеклянная оптика F=1.8. Быстросъемный поляризационный CPL-фильтр на магните удаляет блики от лобового стекла в солнечную погоду. Аппаратно-программный режим HDR (широкий динамический диапазон) улучшает видеоизображение в условиях сложных контрастных сцен. Благодаря тщательной настройке программного обеспечения, удалось добиться выдающего битрейта 36 мб/с. Качественная запись даже в условиях недостаточной освещенности с высоким разрешением SuperHD 2304x1296 30 к/с, FullHD 1920x1080 45 к/с или 30 к/с. Качественная запись звука.

TrendVision TDR-719 GNS в комплекте имеет выносной приемник сразу двух стандартов: GPS и ГЛОНАСС в виде небольшого блока. Двухдиапазонный приемник намного точнее и быстрее определяет данные от спутников. А то, что приемник вынесенный - это значительное преимущество по сравнению с приемниками, встроенным в регистратор. Во-первых, схема регистратора наводит радиопомехи и может значительно ухудшать качество приема. Во вторых, многие автомобили имеют атермальные стекла (не пропускают радиосигнал) с радиопрозрачным окошком и приемник можно установить в это окошко. В автомобиле с обычным лобовым стеклом, приемник можно расположить на стекле под потолком, что практически незаметно. Блок GPS имеет транзитное питание, т.е. кабель питания подключается к нему, из блока выходит кабель к регистратору. Вынесенный приемник GPS + ГЛОНАСС фирмы TrendVision быстрее ловит спутники и точнее определяет координаты и скорость. С помощью GPS, TrendVision TDR-719 GNS подстраивает точное время, может накладывать на видеозапись данные о скорости и направления движения, оповещать о камерах и радарах, находящихся на пути следования автомобиля

В TrendVision TDR-719 GNS используются лучшие комплектующие. CPU A7LA50 американской фирмы Ambarella является самым востребованным процессором для автомобильных видеорегистраторов. Производительный, выносливый и надежный. Сенсор OV4689 также американской фирмы Omnivision применяется в IP-камерах для профессионального видеонаблюдения. Дорогой, качественный и светосильный объектив. Специальные Li-Io аккумуляторы для холодного климата не выходят из строя после заморозки. Фирма Ambarella предоставляет базовую схемотехнику для производителей. Но по заказу "TrendVision" разработана специальная схемотехника для суровых российских условий. Например, устройство имеет не только литиевый аккумулятор, но и дополнительный морозостойкий суперконденсатор для сохранения настроек даты и времени в холодное время года. Специальный программно-аппаратный модуль контролирует работоспособность устройства и перезапускает его в случае сбоя.

Особая гордость TrendVision - программное обеспечение. Качество видеозаписи зависит не только от "железа", но и от многочисленных настроек параметров записи. TrendVision TDR-719 GNS имеет самое совершенное программное обеспечение в своем классе. Автоматическое включение при подаче питания, циклическая запись, отключение монитора, динамика, микрофона - все это стандартные функции для TDR-719 GNS. Реализован высокий битрейт до 36 мб/с (настраивается в меню) и раздельная настройка разрешения, резкости, экспозиции для дневного и ночного режимов. TrendVision TDR-719 GNS имеет два слота для карт памяти для быстрого копирования любых файлов с карты на карту. Создать копию для протокола одного или нескольких файлов не составит труда. Только программное обеспечение TrendVision имеет режим ZOOM при воспроизведении, благодаря которому можно просмотреть даже мелкие детали на экране устройства. TDR-719 GNS имеет возможность в ручную или автоматически (G-сенсор) защитить файл от стирания. Датчик движения или замедленная запись в парковочном режиме позволит сэкономить место на карте памяти при длительной стоянке. С помощью джойстика и кнопок можно оперативно отключить микрофон, динамик, экран, сделать фото, настроить экспозицию или защитить файл. Большинство функций сопровождаются голосовыми сопровождениями на русском языке. Специальный программно-аппаратный модуль следит за работоспособностью.

В описании товара «Видеорегистратор TrendVision TDR-719 GNS 2,7",2304х1296,GPS,160*,A7LA50» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор TrendVision TDR-719 GNS 2,7",2304х1296,GPS,160*,A7LA50» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.