Видеорегистратор Dunobil Victor Duo 1920x1080,120*,2.2",2 камеры

Нет в наличии
3 390

Категории: Видеорегистраторы автомобильные

Обзор

      К компактным размерам и доступной цене Dunobil Victor Duo прилагается еще один крайне важный для видеорегистратора параметр. Работая в разрешении Full HD, модель обеспечивает максимальную четкость картинки – как при ярком освещении, так и в темноте. Гаджет обладает отличным сочетанием цены и качества, что делает его хорошим выбором для рачительного автомобилиста

Выносная камера оснащена не только основным проводом для подключения к видеорегистратору, но и коротким дополнительным. Присоединив его к питанию фонаря заднего хода, вы обеспечите работу ассистента парковки. Теперь при включении задней передачи на экран висящего на ветровом стекле прибора станет выводиться картинка со второй камеры. По ней можно уверенно припарковаться задним ходом даже в отсутствие парктроника.

В комплект входит вторая камера для установки снаружи в задней части автомобиля. Благодаря ей водитель контролирует обстановку вокруг машины практически на все 360 градусов. Авария ведь может случиться вне поля зрения основного, переднего объектива, и в этом случае обычный видеорегистратор окажется беспомощен. Двухканальный Dunobil Victor Duo обеспечивает максимальную защиту.


 

В описании товара «Видеорегистратор Dunobil Victor Duo 1920x1080,120*,2.2",2 камеры» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор Dunobil Victor Duo 1920x1080,120*,2.2",2 камеры» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.