Видеорегистратор Stonelock Fogu (Subini)+ радар-детектор+GPS 1280х720,2.7”,3 кам(передняя, салон, выносная)

Нет в наличии
9 290
Оплачивай онлайн   

Категории: Видеорегистраторы с радар-детектором

Обзор

 Впервые в России: видеорегистратор STONELOCK FOGU с 3 камерами  
 
3 камеры в комплекте: передняя камера, в салоне и выносная
В видеорегистраторе есть основная камера, камера, которая располагается в салоне и выносная камера. Это первая модель видеорегистратора в России с тремя камерами. Наличие камер позволяет водителю полностью контролировать обстановку впереди и сзади автомобиля. Выносная камера может быть использована при фиксировании деталей дорожно-транспортного происшествия. Основная камера и камера заднего вида имеют широкий угол обзора в 140 градусов. Это позволяет при съемке зафиксировать не только то, что находится на дороге, но и все, что располагается по боковым сторонам дорожного полотна.
 
Дисплей автоматически отключается при отсутствии оповещений  
В видеорегистраторе экран включается автоматически при приближении к точкам POI, но голосовой сигнал оповестит Вас только в том случае, если Вы превысили скорость. Это удобно, так как дисплей не отвлекает водителя при поездке. В данной модели это стало возможным благодаря интуитивной адаптации точек POI к GPS-сигналу.
 
Система контроля полосы движения
Видеорегистратор предупреждает водителя о том, что возможен скорый сход с полосы движения, по которой движется автомобиль. Особенно данная система незаменима на скоростных участках движения: магистралях, автобанах и автострадах. Если водитель по каким-то причинам перестал контролировать ситуацию на дороге и начал двигаться в сторону границы полосы движения, то видеорегистратор оповестит об этом предупреждающим сигналом. Данная функция направлена на снижения рисков дорожно-транспортных происшествий.
 
Высокочувствительный корейский радиолокатор BIGI  
В видеорегистратор встроен высокочувствительный радиолокатор, который определяет все известные радарные комплексы. Водитель получает сигнал за несколько метров до точки фиксации скорости, успевает сбросить скорость и избежать штрафа.  В видеорегистраторе доступна функция самостоятельного добавления или удаления точек POI. В качестве точек POI в память устройства занесены не только стационарные комплексы фотофиксации, мобильные камеры и радары, но и отели, гостиницы, кафе, рестораны и другие полезные для водителя объекты.

В описании товара «Видеорегистратор Stonelock Fogu (Subini)+ радар-детектор+GPS 1280х720,2.7”,3 кам(передняя, салон, выносная)» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Видеорегистратор Stonelock Fogu (Subini)+ радар-детектор+GPS 1280х720,2.7”,3 кам(передняя, салон, выносная)» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.