Радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS GPS,ловит "Стрелку",сигнатурный

Нет в наличии
7 340
Оплачивай онлайн   

Категории: Радар-детекторы

Обзор

  За основу SilverStone F1 MONACO GS взят непревзойденный радар радар-детектор Monaco с усовершенствованным процессором, что позволило добавить функцию GPS-сигнатуры. Благодаря функции GPS-сигнатуры пользователь получает все плюсы от обычных и сигнатурных радар-детекторов:

От обычных РД – дальность и качество приема,
От сигнатурных – удобство использования и понимание какой радар.

GPS-сигнатуры – это данные о полицейских радарах и иных системах контроля дорожного движения. Устройство передаёт данные пользователю с помощью голосового оповещения и индикации на дисплее.
Библиотека GPS-сигнатур постоянно расширяется и постоянно расширяется и включает в себя всё больше радаров и камер, используемых на дорогах России и стран СНГ.

Радар-детектор SilverStone F1 MONACO GS сделан в Корее и поэтому обладает следующими преимуществами:

• Качественная сборка и материалы, благодаря которым устройство приятно взять в руки, а кнопки податливы и надежны.
• Рупорная антенна, чувствительность которой проверена временем.
• Богатый опыт корейских инженеров, работающих совместно с нашими специалистами, позволяет моментально вносить изменения в ПО при появлении новых запросов пользователей.

В описании товара «Радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS GPS,ловит "Стрелку",сигнатурный» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS GPS,ловит "Стрелку",сигнатурный» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.