Радар-детектор INTEGO Grand Prix Gold S (сигнатурный) GPS ,OLED,голос, автодория и все предупреждения

Нет в наличии
4 080
Оплачивай онлайн   

Категории: Радар-детекторы

Обзор

     Представляем радар-детектор нового поколения в модельном ряду INTEGO GRAND PRIX – сигнатурный INTEGO GP GOLD S!

Что такое сигнатурный радар-детектор?

Большинство полицейских радаров работает сейчас в K-диапазоне, однако каждая модель радара излучает сигнал с характерными для нее особенностями (амплитуда, скважность, последовательность и длительность импульсов). Это и называется сигнатурой (от слова signature – подпись) радара. Однако в том же К-диапазоне работает масса и других устройств, таких как автоматические двери, шлагбаумы, датчики слепых зон и активные круиз-контроли автомобилей, парктроники и др.

Радар-детекторы предыдущих поколений не могли различать между собой сигналы радаров и те, что являются для водителя помехой. Приборы нового поколения содержат библиотеку сигнатур радаров и отсеивают иные паразитные сигналы.

Характерные особенности и преимущества нового радар-детектора INTEGO GP GOLD S:

Полная библиотека сигнатур (определение конкретных типов радаров, отсечение ложных срабатываний).

EDT (Enhanced Detection Technology) – усовершенствованная технология детектирования, основанная на фильтрации шумов и модулированных сигналов (помех) К – диапазона.

База данных координат GPS: Обновляемая база данных по радарным и безрадарным, стационарным и мобильным камерам контроля ПДД, видеоблокам, стационарным и мобильным постам ДПС, треногам, камерам “Платон”, комплексам Контроля средней скорости с указанием типа и отображением до 6 контролируемых камерой нарушений. Покрытие территории России, Украины, Беларуси, Литвы, Латвии, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Молдовы и Узбекистана.

Режимы работы: “Трасса”, “Город 1”, “Город 2”, “Город 3”, “Smart”

Высококонтрастный семисегментный LED-дисплей

Детектируемые радары: Стрелка СТ/М, Кордон, Робот, Крис, Вокорд, Автопатруль, Оскон, Скат, Кречет, Визир, Бинар, Сокол, Искра, ЛИСД, Амата, Арена и др.
 

В описании товара «Радар-детектор INTEGO Grand Prix Gold S (сигнатурный) GPS ,OLED,голос, автодория и все предупреждения» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Радар-детектор INTEGO Grand Prix Gold S (сигнатурный) GPS ,OLED,голос, автодория и все предупреждения» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.