mp3 трансмиттер ACV FMT-142 Красный диспл., USB, microSD, пульт ДУ

Нет в наличии
680

Категории: FM-трансмиттеры (FM-модуляторы)

Обзор

    Трансмиттер является отличным решением проблемы, связанной с ограничением функционала автомобильной магнитолы. Это устройство считывает аудиофайлы с SD-карт памяти и накопителей с интерфейсом USB и транслирует их на головное устройство, после чего они воспроизводятся через штатные колонки.

FM-трансмиттер FMT-142 от ACV работает в широком частотном диапазоне от 108.0 MHz до 87.5 и выполняет передачу звука через 206 каналов, включается в обычный прикуриватель и не дает дополнительной нагрузки на штатную сеть, так как потребляет мало энергии.

Благодаря своим хорошим характеристикам эта модель модулятора становится практичным и функциональным гаджетом, расширяющим возможности магнитолы. Покупать новое головное устройство только из-за того, что старое не поддерживает карты памяти и «флешки», не нужно. Трансмиттер легко справится с этой задачей и исполнение данных функций возьмет на себя. Он будет считывать аудиофайлы и транслировать их через автомобильную аудиосистему.
Надежность

Данная модель настолько универсальна, что может работать при напряжении штатной сети  12 В, модулятор не перегорит даже при скачках напряжения, что актуально для отечественного автопрома. Компоненты устройства обязательно проходят проверку качества, чтобы полностью соответствовать современным стандартам. Этот трансмиттер будет долгое время служить, не причиняя своему владельцу никаких неудобств.
Информативный ЖК-дисплей

От аналогов FMT-142 отличается наличием большого экрана, редко когда устройства данного типа оснащаются жидкокристаллическим монитором 1,4 дюйма. На нем отображается информация о нумерации и названиях треков, рабочей частоте и выводится индикация подключенного носителя. Лаконичная и неяркая подсветка в темное время не режет глаза и делает управление музыкой намного удобнее.
Конструкция на шарнире

Дисплей не закреплен статично, он держится на шарнирной конструкции и может поворачиваться по вертикали, чтобы можно было отрегулировать положение корпуса. Гнездо прикуривателя обычно располагается очень низко, что влечет неудобство при переключении треков и передач. Благодаря шарнирному механизму дисплею трансмиттера придается такое положение, чтобы пользователю было максимально комфортно.

  •     Воспроизводит и передает аудио-файлы на Ваше головное устройство;
  •     Поддерживает воспроизведение MP3-файлов с USB/SD-носителя или внешнего источника. Поток 32-320 Кб/сек
  •     206 каналов в FM-диапазоне с 87.5 MHz до 108.0 MHz;
  •     Переключение между заголовками с пульта ДУ. Встроены 7 режимов эквалайзера;
  •     Большой и информативный 1,4-дюймовый жидкокристаллический дисплей;
  •     Отображает номер песни, установленную частоту, название трека;
  •     При подключении к компьютеру выполняет функцию SD-считывателя;
  •     Рабочее напряжение 12В (постоянный ток), работает от автомобильного прикуривателя;
  •     Поддерживает зарядку мобильного устройства: 5В/1А;
  •     Идет в комплекте с пультом дистанционного управления;
  •     Настраиваемый угол наклона корпуса.
В описании товара «mp3 трансмиттер ACV FMT-142 Красный диспл., USB, microSD, пульт ДУ» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «mp3 трансмиттер ACV FMT-142 Красный диспл., USB, microSD, пульт ДУ» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.