Рация Alan 48 Plus автомобильная

Нет в наличии
4 330
Оплачивай онлайн   

Категории: Автомобильные радиостанции

Обзор

Alan 48 Excel - СВ рация с уникальным дизайном передней панели, оборудованная полным комплектом всех требуемых функций. Огромный LCD экран с ярким интерфейсом и возможностью распознавать показатели частоты, опция шумоподавления "NoiseKiller", настройка ощутимости приемника и регулирование чувствительности микрофона гарантируют её внушительные рабочие возможности. Alan 48 Excel – это прекрасный выбор радиостанции, функционирующей в CB-спектре и обладающей 400 каналами. Трансивер содержит довольно обширный перечень возможностей. Этот вид раций специализирован на использовании в качестве базовых радиостанций в машинах, который в свою очередь формирует первоклассную связь. Эти 400 каналов связи легко программируются с помощью индивидуального пк. Рабочий объем Alan 48 excel соединим с диапазонами подобных радиоканалов, к примеру с Alan 78 Plus, Alan 48 Plus и другими станциями, функционирующими в средневолновом спектре.
Рабочая плоскость модели, а непосредственно зона кнопок и монитора, обеспечена подсветкой, что дает возможность с ней работать в том числе и при слабом освещении. На микрофоне находятся кнопки регулирования. Трансивер отлично подходит для четкой регулировки приёмника и восприимчивости микрофона, а кроме того степени шумоподавления. Учтены функции автоматического подбора частоты и распознавания каналов. Alan 48 Excel располагает абсолютно стабильными и упорядоченными данными во всех рабочих промежутках. Эта рация содержит функцию ESP2, то что дает возможность принимать нужные, но слабые сигналы.
Превосходное помехоподавление входящих шумов реализуется благодаря присутствию схемы в транзисторах с балансными смесителями. Четкую настройку в любом из 400 каналов обеспечивает синтезирующее устройство частоты, оно же гарантирует устойчивость передачи сообщения. База Alan 48 Excel располагает возможностью запомнить и восстановить из памяти 2 последних канала, а кроме того системой DualWatch, которая осуществляет контроль одновременно за 2 заранее подобранными каналами. Преимущество этой модели заключается также и в том, что её возможно свободно применять в качестве громкоговорителя.
Именно для этих целей существует особый автопереключатель CB/PA. Для этого в рацию подключается наружный громкоговоритель, обладающий сопротивлением 8 Ом при погрешности 5 %, с учетом того, что его мощность обязана быть не менее 4Вт. С этой функцией превосходно справятся динамики модели Alan AU30. В случае если возникают помехи в динамике, следует ввести внутренний спецфильтр, который в свою очередь уменьшает восприимчивость микрофона. Представленная рация безупречно подойдет для службы в грузовом транспорте, автомобиле, а также для услуг доставки.
Особенности Alan 48 Excel: подсветка клавиатуры, разъем для подсоединения наружного динамика, регулировка восприимчивости приемника и микрофона, программа цифрового пресечения шумов "NoiseKiller", быстрый монтаж аварийного сигнала (9D/ 19D), режим мегафона, индикация частоты канала.
 

В описании товара «Рация Alan 48 Plus автомобильная» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Рация Alan 48 Plus автомобильная» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.