GPS - Планшет Navitel T707 3G 7",2sim,1024x600,16Gb,Wi-Fi,Android

Нет в наличии
6 170
Оплачивай онлайн   

Категории: GPS-навигаторы, автонавигаторы, ГЛОНАСС

Обзор

    NAVITEL T707 3G – это современный планшетный навигатор на базе операционной системы Android 8.1 GO. Устройство оснащено ярким 7” дисплеем и имеет слот для microSD карт объемом до 128 ГБ.

С помощью NAVITEL T707 3G вы сможете совершать исходящие и принимать входящие телефонные звонки, отправлять и отвечать на SMS и MMS сообщения, делать фотографии и записывать видео, а также использовать устройство в качестве полноценного автонавигатора.

На NAVITEL T707 3G предустановлено ПО Навител Навигатор с подробными картами 47 стран мира, что позволяет использовать планшет в качестве надежного устройства для автонавигации. В поездке за границей владелец планшета может отключить Wi-Fi или 3G соединение и использовать офлайн-карты, существенно сокращая расходы на мобильный трафик.

Вы всегда сможете соединить ваше устройство с другими с помощью Bluetooth, подключиться к беспроводным сетям по Wi-Fi и управлять передачей необходимых данных.

С помощью таких онлайн-сервисов, как Навител.Пробки, Навител.События, Навител.Погода, Навител.Облако и других, каждому автолюбителю доступны актуальные данные о плотности движения на дорогах и информация о ситуации на них, прогноз погоды в любой точке мира, а также данные о путевых точках.

На планшете NAVITEL T707 3G предустановлено приложение Навител Навигатор с картами 43 стран Европы, России, Беларуси, Казахстана и Украины. Это навигационное приложение, используемое для поиска адресов и планирования маршрутов, запускается одним нажатием на соответствующую иконку в общем списке приложений.

 

В описании товара «GPS - Планшет Navitel T707 3G 7",2sim,1024x600,16Gb,Wi-Fi,Android» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «GPS - Планшет Navitel T707 3G 7",2sim,1024x600,16Gb,Wi-Fi,Android» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.