Радар-детектор SilverStone F1 Sochi Z ловит "Стрелку"

Нет в наличии
8 590
Оплачивай онлайн   

Категории: Радар-детекторы

Обзор

Радар-детектор SilverStone F1 Sochi Z

Новая модель SilverStone F1 Sochi Z сочетает все достоинства уже проверенного сигнатурного радар-детектора Monaco S и возможности новых технологий. Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены Z-сигнатуры. Это особый тип сигнатур, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов.

Z-сигнатуры включают защиту ANTI-CAS, то есть фильтрацию самых частых ложных сигналов в диапазоне К - датчиков автоматических дверей, контроля слепых зон в автомобилях и т.п.

Сигнатура (от англ. signature - подпись) - это цифровой код сигнала, посылаемого полицейским радаром или иной системой контроля дорожного движения. Sochi Z определяет тип радара по его сигнатуре и оповещает об этом пользователя с помощью голосового сигнала и индикации на дисплее.

Библиотека сигнатур постоянно расширяется и включает всё больше устройств, используемых на дорогах России и стран СНГ. Сигнатуры доступны во всех режимах работы устройства, кроме самого тихого режима Город 3.

Радар-детектор SilverStone F1 Sochi Z защищает от ложных срабатываний в трёх направлениях:

- Библиотека сигнатур позволяет определить тип радара, контролирующего скорость, и точно знать, идёт ли замер скорости на участке;

- GPS-модуль отфильтровывает ложные срабатывания на скорости (для этого нужно установить режим Smart, который автоматически выбирает нужный фильтр в зависимости от скорости движения);

- Улучшенный алгоритм SAP (Superior Anti-falsing Platform) даёт дополнительную защиту в радарных диапазонах.

 

В описании товара «Радар-детектор SilverStone F1 Sochi Z ловит "Стрелку"» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Радар-детектор SilverStone F1 Sochi Z ловит "Стрелку"» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.