Радар-детектор Crunch 229 B STR АнтиСтрелка, 2 АКБ АА

Нет в наличии
2 750

Категории: Радар-детекторы

Обзор

Радар-детектор Crunch 229B STR видит все приборы, фиксирующие скорость и часто используемые на территории РФ. Также он видит устройства, работающие в режимах Ultra-Х и Ultra-К с расстояния один километр. Устройство определяет сигналы VG-2 приборов и имеет две настройки работы. Crunch 229B STR предупреждает о наличии сигналов Х, К и Ка-диапазонов, а также видит лазерные радары в диапазоне 360 градусов. Основным преимуществом устройства является возможность автономно работать на двух аккумуляторных батареях.
Благодаря программному фильтру распознавания сигналов радаров ложное срабатывание в Crunch 229B STR сводится к минимуму. При обнаружении радаров происходит оповещение с помощью символов на светодиодном дисплее и индивидуального тонального сопровождения. Звуковое оповещение и частота мигания экрана зависят от интенсивности обнаруженного сигнала. Настройки программы при выключении сохраняются автоматически. При включении радар-детектора он загружает автоматическое тестирование.

В описании товара «Радар-детектор Crunch 229 B STR АнтиСтрелка, 2 АКБ АА» могут быть неточности. Цвет, форма и технические характеристики товара «Радар-детектор Crunch 229 B STR АнтиСтрелка, 2 АКБ АА» могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте информацию на официальных сайтах производителей.